В Брянской области состоялись международные соревнования по туризму, в которых участвовали спортсмены от 14 до 17 лет. За призы спор вели 44 команды из Республики Беларусь и России. Честь Белгородчины защищали учащиеся лицея №32 из туристического клуба «Эдельвейс», усиленные несколькими спортсменами из Шебекино. На старт наши туристы вышли двумя командами.
В зачет шли результаты соревнований по спортивному ориентированию и туризму. Ребята соревновались на контрольно-туристском маршруте – в преодолении оврагов, переправе через водную преграду, подъеме на склоны высоких холмов.
Отметим, что обе белгородские команды, выступавшие в соревнованиях, заняли третьи призовые места в своих подгруппах. Отличились в личных соревнованиях – Евгений Никитин, Виталий Омельченко, Олеся Якубова. Вел ребят к успеху тренер Василий Степанович Елисеев, руководитель клуба «Эдельвейс», учитель физики лицея №32.
Яков МЕНЬ
Новое на сайте
Новые комментарии
-
То , что за всеми нашими3 недели 4 дня назад
-
Ага! И у каждого на спине9 недель 5 дней назад
-
Расстрел гражданских лиц9 недель 5 дней назад
-
Пьяный, что ли писал?10 недель 5 дней назад
-
На что смотреть? Учить надо10 недель 5 дней назад
-
Ну? И чё дальше?11 недель 1 день назад
-
Наша история переменчива,11 недель 1 день назад
-
Осудили медтехнику и аурус11 недель 2 дня назад
Новое в блогах
Комментарии к блогам
-
13 недель 4 дня назад
-
17 недель 4 дня назад
-
17 недель 4 дня назад
-
18 недель 6 дней назад
-
18 недель 6 дней назад