В этом году впервые соревновались в мастерстве воспитатели детских садов на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года-2010», который проходил с 15 по 19 ноября в Московской области. В нём приняли участие воспитатели дошкольных образовательных учреждений 62 регионов России. Педагоги представляли проекты, которые они реализуют в профессиональной деятельности. Воспитатели со всех концов России проводили практические занятия с детьми детских садов Московской области.
Лауреаты стали участниками «круглого стола» о проблемах дошкольного воспитания, который провёл главный редактор «Учительской газеты» Пётр Положевец.
Подвели итоги конкурса в Доме правительства Московской области в городе Красногорске, где участников приветствовал губернатор Московской области Борис Громов. Лауреатам дарили подмосковные сувениры – павловопосадские шали, для них был подготовлен праздничный концерт. И, конечно же, не обошлось без выбора победителей. В финал «Воспитателя года» вышли десять лучших педагогов. Среди них жительница города Алексеевка Татьяна Русина, представлявшая Белгородчину на первом Всероссийском профессиональном конкурсе. Мы поздравляем Татьяну с радостным событием и желаем ей и другим педагогам дошкольных образовательных учреждений Белгородской области счастья, здоровья и огромного терпения. Их работа — это счастье наших детей.
Вера ВИССАРОВА
_________________________________________________________________________
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
По окончании любого отпуска всегда встает вопрос о сувенирах. Но вот на вопрос "Что привезти из Тайланда?" ответ уже найден и найти его можно на сайте s-thai.ru.
Навигация по номеру
- Кролики – это не только ценный мех
- «Луку – в президенты, остальных – на муку!»
- Девушка и косой
- Кардиолог Хренов
- Парфюм от Парфёна
- На равных
- Отважный лесник
- Содержание благоустройства
- Шаль для любимой воспитательницы
- Письмо в редакцию
- От виртуального проекта к реальному продукту
- Пообщались «За забором», отдохнули от души
Новое на сайте
Новые комментарии
-
День добрый! А ты , готов8 недель 2 дня назад
-
Добрый день Как сделать8 недель 5 дней назад
-
Глядя на фото можно с10 недель 2 дня назад
-
Я не могу понять, Власть10 недель 3 дня назад
-
Ещё чего , "ВКонтакте" ...14 недель 4 дня назад
-
Читайте лучше "Вадимир Бабин14 недель 4 дня назад
-
Ну ты крут , САВА! Это же15 недель 5 дней назад
-
кудый та ни туды ента газета15 недель 5 дней назад
Новое в блогах
Комментарии к блогам
-
8 недель 4 дня назад
-
17 недель 4 дня назад
-
44 недели 2 часа назад
-
1 год 19 недель назад
-
1 год 23 недели назад